Проблемы с обучением на категорию B в городе Кумертау - требования автодрома не соблюдаются. Ищу альтернативные варианты сдачи вождения

• г. Уфа

Здравствуйте я обучался на категорию B в городе кумертау. Теорию сдал на отлично, а вот автодром у нас не принимают. Ждем уже больше месяца. У меня вопрос. Можно ли сдать вождение у вас?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы не можете разделить теоретическую и практическую часть экзаменов в разных городах либо местностях там где вы сдаете теоретическую часть там же нужно сдавать и практическую.

Доброго вам времени суток. К Сожалению в разных городах вы не можете сдавать теоретическую и практическую часть. Желаю удачи в решении вашего опроса.