Повторное подача заявления на алименты после развода - возможно ли насчитывание 200 тыс.

• г. Ижевск

Здравствуйте, с женой 2 года назад развелись подала на алименты, через месяц заявление забрала, эти 2 года жили вместе, сейчас пошла со старым заявлением подала внов, насчитали 200 тыс, такое возможно, спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации, если не было оплаты, то тогда конечно все правомерно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если есть решение, оно обязательно для исполнения. Поэтому пристав и расчитал задолженность за прошлое время. Если вы не согласны с размером, можно обжаловать судебном порядке.

Здравствуйте! Да возможно, поскольку долг был посчитан с даты написания заявления. При этом если за эти годы не включить финансовое содержание. Поэтому если у вас имеются чеки за те годы, то приобщайте их приставу, чтобы минимизировать сумму.

Жили же вместе как так содержал же

Здравствуйте. Пробуйте договориться с бывшей женой, если не удастся-придется платить. По закону. Но можно попробовать оспорить в суде, т.к. жили вместе и содержал.