Я инвалид 3 й группы нахожусь в дискретном отпуске имею ребёнка доплату имею право получать какую либо.

• г. Воронеж

Я инвалид 3 й группы нахожусь в дискретном отпуске имею ребёнка доплату имею право получать какую либо.

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Если Вы получаете социальную пенсию доплата за ребенка не положена за ребенка, если рабочую--да,обращайтесь в ПФ.

удачи Вам успехов!