В каком порядке можно изменить место рождения, куда обратиться и какие документы предоставить?

• г. Санкт-Петербург

В каком порядке можно изменить место рождения, куда обратиться и какие документы предоставить? Родилась в одном месте, а была зарегистрирована в другом, хочется восстановить историческую справедливость.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сможете подтвердить документально,что родились не в том месте,в котором зарегистрировано место рождения,то вы можете обратиться в суд с иском об изменении места вашего рождения.