1) 

При продаже алкоголя после 22:00 имеют ли право полиция изъять алкоголь?

1) 

сотрудники полиции не вправе изъять алкоголь потому что он продается по документам и закона нарушен Только время продажи в связи с чем можно составить только административный протокол.

2) 

Продажа алкоголя после 22 часов меня это беспокоит.

1) 

Обратитесь в полицию.

2) 

Есть ли единый номер по таким делам?

3) 

Можно ли продавать алкоголь после 9 вечера? Я слышал есть такие алкомаркеты 24.

1) 

Нужно специальное разрешение.

4) 

Я работаю как бар пивной, продал бутылку пива случайно в закрытом виде, а должен в открытом, в первый раз такое, какие санкции могут быть?

1) 

В России установлен запрет на продаже в ночное время алкогольной продукции. В Законе о продаже алкоголя установлен общероссийский запрет для всех организаций продавать алкогольную продукцию с 23 часов до 8 часов по местному времени. Исключение из данного правила составляют лишь организации и предприниматели, оказывающие услуги общественного питания (кафе, бары, рестораны) а также магазины беспошлинной торговли.

5) 

Могу ли я написать жалобу в прокуратуру анонимно, на магазин торгующий алкогольной продукцией после 23

1) 

Анастасия!

Нет, не можете, ее не будут рассматривать, поскольку не указан автор жалобы, анонимные жалобы рассматриваются только в случае сообщения о террористах.

6) 

Меня поймали на продаже алкоголя после 23:00,какой будет штраф? Ранее не привлекался.

1) 

Какова стоимость алкоголя?

2) 

От 2000 тыс. до 4000 тыс. Ай. Не умеете торговать алкоголем, так не беритесь.

3) 

Тысяч 30 000

7) 

Собираюсь купить ООО с лицензией на продажу алкоголя, после покупки мне потребуется переоформлять лицензию? Или нет?

1) 

Евгений, если компания не реорганизуется, не изменяется наименование, юр. адрес, не меняется место ведения лицензируемой деятельности (кафе, ресторан/ магазин), то переоформлять лицензию не требуется.

7) 

Реорганизация потребуется, т. к. измениться ген. директор, учредители.

8) 

Была продажа алкоголя после 22.00,неумышленно в программе был сбой времени. Вызывают на рассмотрение, чем подкрепиться?

1) 

Сложно сказать, зависит от обстоятельств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение