При продаже алкоголя после 22:00 имеют ли право полиция изъять алкоголь?

• г. Ставрополь

Добрый день! При продаже алкоголя после 22:00 имеют ли право полиция изъять алкоголь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте сотрудники полиции не вправе изъять алкоголь потому что он продается по документам и закона нарушен Только время продажи в связи с чем можно составить только административный протокол.