Статус заведующего сельским клубом и возможность получения пенсии со специальными льготами

• г. Санкт-Петербург

Относиться ли зав. сельским клубом и получающая зарплату с бюджета, к госслужащим? При выходе на пенсию, могу ли я рассчитывать на 10 мин окладов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте работы в государственном учреждении не означает государственную службу Нет не считается Спасибо за ваше обращение на наш сайт.