Как узнать этап проверки при трудоустройстве в государственные органы-УФСИН и сколько она может занять?

• г. Йошкар-Ола

Устраиваюсь в гос. органы-УФСИН, прошел все комиссии и проверки, отправили все на согласование с Москвой, как долго идут эти проверки и как я могу узнать на каком этапе идет проверка?

Ответы на вопрос (5):

По разному. Обычно от 1 месяца до полугода. Вы можете узнать о стадиях проверки обратившись в кадровый орган УФСИН. Удачи Вам.

Здравствуйте такие проверки идут не менее полутора-двух месяцев а иногда и больше нет каких-то ограничивающих сроков проведения проверки по законодательству.

Здравствуйте уважаемый пользователь! Проверка происходит в течении месяца. О ходе её проведения данные только в отделе кадров есть. Вас уведомят уже об окончательном решении при завершении её. Всего Вам доброго!

---Здравствуйте, ни каких этапов проверок вы не узнаете. Потом и получите общий ответ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте

Как таковых срок не предусмотрено, но все конечно же в рамках разумного, узнать на каком этапе происходит рассмотрение вряд ли получиться