Отказ в приеме по причине отсутствия в базе - нарушение или законность?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день Год назад в 45 лет я сменила паспорт. Сведения о моем паспорте были внесены в базу данных моей поликлиники. Врач выдал направление в конксультационно-диагностический центр к специалисту. Я долго ждала талончик на подходящее время. Наконец получила и пришла на прием. Но в приеме мне отказали, т.к. меня не было в какой-то базе. Мне сказали, чтоб я обратилась в свою страховую компанию и пришла в другой раз. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нет одни незаконно Вы имеете право написать жалобу Как заведующему этой поликлинике так и министру здравоохранения области так как в новом паспорте У вас есть данные старого предыдущего паспорта.