Должна ли я платить за вывоз мусора организации, если я с этой организацией не заключала договор?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

ЗДравствуйте. Ну по общему правилу нет. однако тут вопрос, где вы конкретно проживаете, зачастую УК заключает договор от имени жильцов или ТСЖ, не вы лично.

Доброго времени суток!

Если Вы не заключали договор, и услугами по факту не пользуетесь, то и платить не обязаны

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день, уважаемая Лида

Если проживаете то должны платить. ,наверное Ук заключила за Вас.

Удачи вам и вашим близким!