Право на денежную выплату на улучшение жилищных условий у вдовы участника ВОВ с инвалидностью - возможно ли?

• г. Нижний Новгород

Моя бабушка вдова участника ВОВ, инвалид 1 группы, год назад сгорел дом, родители забрали жить к себе, прописали. Имеет ли право бабушка получить денежную выплату на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день. Уважаемые Ирина в данном случае советую вам обратиться с этим вопросом в местную администрацию, в случае не реагирования Пишите жалобу в районную прокуратуру.

Исходя из Вашего вопроса, бабушка безусловно имеет право на компенсацию в данном случае.

Данные вопросы должна решать местная администрация.

Всего хорошего.