Задержка прибытия в колонию - каковы причины и как будет проводиться розыск?

• г. Владимир

Здравствуйте, вопрос заключается в следующем, прошло 3 дня как должна была прибыть в коллонию поселения, ни кто не звонил, нет паспорта причина уклонения жду паспорт когда выдадут. Является ли это причиной? Как происходит розыск если объявят, сколько времени им потребуется на объявления в розыск? Должна там отбыть 30 дней всего. По предписаниюопаздываю на 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случаен а следующий день уже могут принять меры, а именно Вас могут задержать, избрать меру пресечение в виде заключения под стражу, и уже принудительно направить в колонию.

Удачи в решении Вашего вопроса.