Что такое областной материнским капитал.

• г. Ижевск

Здравствуйте что такое областной материнским капитал.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В Вашей ситуации это капитал за рождение третьего ребенка (в среднем составляет 100 тыс.)

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте,

В некоторых регионах России существует региональный материнский капитал, но он есть далеко не во всех регионах

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Есть материнский капитал на федеральном уровне, есть материнский капитал на региональном уровне. В каждом регионе свои условия по выплатам. Не каждый регион осуществляет выплату.

Доброго времени суток! Это материнский капитал, но только на региональном уровне, как правило их размер значительно меньше и не во всех регионах он существует, всего хорошего!