Как разобраться - необходимость внесения дополнительных средств при оформлении кредита в МосЭлитБанке.

• г. Астрахань

Добрый день. МосЭлитБанк одобрил мне кредит,150000 р, но просят внести 3000 р за перевод денег, у меня сомнения, как быть, не обман ли это, я впервые беру кредит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Не связывайтесь... это мошенники

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте.

Такого банка нет и если у вас просят за кредит предварительную оплату, то это мошенники. Ничего оплачивать не нужно. Всего хорошего.

Такого банка не существует. Я советую обращаться очно в отделения нормальных банков, а не по интернету себе искать. Вы делайте что-то, если нужен кредит, а не на месте сидите.