Что делать, если не поставили подпись прежнего владельца в ПТС при приобретении авто по ДКП?

• г. Тверь

Приобрел авто по ДКП. Но не поставили подпись прежнего владельца в ПТС.

В ГИБДД зарегистрируют авто? Или надо искать прежнего владельца?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Без подписи прежнего владельца тс не зарегистрируют.. Вам необходимо обратится к продавцу и прописать поставить подпись в ПТС.

Доброго вам времени суток. Без подписи прежнего владельца транспортное средство не зарегистрируют. Желаю удачи в решении вашего опроса.