Оплатил штраф 30 т. р в 2014 году, сейчас собрался после решения забирать права, а квитанция утеряна, как быть? Заранее спасибо.

• г. Кемерово

Оплатил штраф 30 т. р в 2014 году, сейчас собрался после решения забирать права, а квитанция утеряна, как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Елена. Добрый день. Обращайтесь о возврате, сообщите, что штраф оплачен. Они перепроверят и права вернут.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Если оплатили, то информация об уплате штрафа должен быть занесена в систему ГИС ГМП. Так что возможно рано волнуетесь. Как вариант, затребовать информацию в банке. Но многовато времени прошло.

Здравствуйте! Уточните, когда был совершен платеж. По дате платежа можно запросить дубликат чека в банковском офисе, кроме того в ГИБДД можно уточнить приход платежа, опять же по дате и сумме.

Доброго вам времени суток. В данном случае просите вернуть. Скажите что штраф был оплачен. Пусть перепроверят. Желаю удачи в решении вашего опроса.