Официальная турецкая фирма уволила меня без причины и удерживает зарплату на 4 месяца. Показали поддельную переписку WhatsApp. Как защитить свои права?

• г. Москва

Добрый день

Я работал официально турецком фирме и меня уволили с работе Якоби я беру деньги у других поставщиков они не доказали и не поймали. Показали переписку ватцапа который не писал я и не мой номер. Мне и зарплату не отдали 4 месяц. При уходе я подписал заявление о уходе и ведомости на остаток деньги что мне делать помогите.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам дня. Если вы были официально трудоустроено, и работодатель не расплатился с вами, то вам следует срочно написать жалобу в прокуратуру.

Доброго вам времени суток. Судя по всему вам просто нашли причину чтобы вас уволить и не заплатить заработную плату. То что вы подписали документы очень плохо. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.

Я удаленно подписал документы и я могу сказать не подписал этого.

Уточните свой вопрос? Каким образом подписали? Распечатали, подписали, отсканировали и отправили обратно? Вторая сторона легко может доказать, назначив (если понадобиться) почерковедческую экспертизу и так далее)))