Как мне грамотно составить человеку характеристику от БФ для суда?

• г. Казань

Здравствуйте. Как мне грамотно составить человеку характеристику от БФ для суда?

Ответы на вопрос (2):

Анна, здравствуйте! А что такое БФ?Бойфренд?

Характеристики примерно так пишутся.

Фио проживает там-то с такими-то, по месту жительства характеризуется положительно, в общении с соседями вежлив. Жалоб и заявлений в отношении него не поступали. Работает там-то.

Доброго времени сток, Анна! Самый оптимальный вариант для Вас - обратиться к юристу за данной услугой по составлению социально-бытововой характеристики.

Успехов ВАМ!

Спасибо, что выбрали наш сайт!