Количество экземпляров заявления на исправление описки в постановлении о возбуждении исполнительного производства

• г. Ставрополь

Если буду подавать заявление на исправление описки в постановлении о возбуждении исполнительного производства, сколько экземпляров необходимо подавать, по количеству участвующих лиц или достаточно двух (себе и приставу-исполнителю)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление подавайте в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером.