Мне надо скачать согласие мужа на продажу гаража.

• г. Омск

Добрый день. Мне надо скачать согласие мужа на продажу гаража.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В сложившейся ситуации оно далается только у нотариуса

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Согласие супруга на продажу гаража необходимо составить нотариальной форме. Вам следует обратиться к нотариусу.

Для отчуждение недвижимости требуется нотариальное согласие другого супруга. Поэтому вам нужно обратиться в нотариальную контору, нотариус подготовить документ.

Здравствуйте.

При продаже гаража потребуется согласие супруга, которое оформляется нотариально.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Доброго времени суток, Ирина!

Вам нужно обратиться к нотариусу. Нотариус оформит вам согласие мужа на продажу гаража в соответствии с законом. Форма согласия у нотариуса есть.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.