Как перевести мужа ближе домой для удобства семьи с маленьким ребенком?

• г. Хабаровск

Здравствуйте моегр мужа посадили и увезли далеко от дома. Мне с маленьким ребенком ездить не удобно, что можно сделать что бы его перевели поближе. Срок 11 месяцев.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации вы можете подать ходатайство начальнику гуфсин субъекта

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, можете обратиться с ходатайством в уфсин, однако, вероятность, что его удовлетворят, практически отсутствует.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах нужно писать ходатайство в ГУФСИН, бывает что удовлетворяют, но процедура долгая, всего хорошего!

С учетом того, что его не в санаторий отправили, то можете не тешить себя надеждами на перевод в иную колонию просто из-за того, что вам так хочется.