Просроченная задолженность банк Хоум Кредит?

• г. Уфа

Просроченная задолженность банк Хоум Кредит?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте если не намного то лучше сейчас заплатить этот кредит с процентами штрафы Если уже больше месяца 2 то лучше вообще сейчас ничего не платить потому что в первую очередь все ваши платежи уйдут на пени штрафы ожидать их обращение на вас в суд на суде нужно ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени а также выдвигать встречный иск о расторжении кредитного договора чтобы остановить проценты Затем в рамках исполнительного производства с вас будут взыскивать 50% от вашего дохода ежемесячно.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Ст.819, 820, 307,310,309 ГК РФ. В чем вопрос?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае все зависит от срока вашей задолженности, если задолженность небольшая-вам лучше её оплатить, если задолженность более двух трёх месяцев-то в этом случае ждите суда, в суде требуйте снизить неустойку на основании статьи 333 гражданского кодекса Российской Федерации, а после суда вы имеете полное право написать заявление о Рассрочки или отсрочки платежа. Всего вам хорошего.

Вам стоит погашать эту задолженность, либо ждать, когда в суд на вас подадут. Или самому подать в суд на расторжение договора, если таковой имеется.

Хоум кредит - один из самых жуликоватых банков. Главное ничего больше не платите, от задолженности можно избавиться, если юридически верно действовать.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.