Муж избил меня, когда мы были у его родителей в гостях.

• г. Орск

Муж избил меня, когда мы были у его родителей в гостях. Был пьянным. Я зарегистрировала побои у суд. медэксперта. Нанес легкий вред здоровью. Родители естесственно на его стороне. Показания дают ложные. Настаивают на том, что я была пьяна и сама виновата. Заявление я уже в милицию написала. Там указала по совету сотрудника полиции чтобы мужа привлекли к уголовной ответственности. Ранее я уже писала на него заявление два раза, но оба раза прощала и забирала назад. Можно ли привлеч его за регулярные истязания и что ему будет, он уже судим по статья 158 часть 1. получил административное наказание. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Всё необходимое вы сделали. Дождитесь результатов рассмотрения вашего заявления.