И как это сделать, если я знаю только имя, отчество и фамилию потерпевшего?

• г. Новосибирск

Я уже писала Вам. Могу ли я поместить сумму ущерба для отсутствующего потерпевшего на депозит нотариусу до окончания следствия? И как это сделать, если я знаю только имя, отчество и фамилию потерпевшего?

Ответы на вопрос (1):

Если он признан в рамках уголовного дела потерпевшим, значит у следователя есть и иные его данные, следовательно их можно узнать у следователя. Если он сейчас откажется их предоставить, по окончании предварительного следствия обвиняемому для ознакомления предоставляются все материалы дела, вот и посмотрите.