Разделение и продажа квартиры после смерти одного из прописанных - Стоимость услуг адвоката?

• г. Екатеринбург

Извращенный вопрос к юристам. Есть квартира. В ней прописаны 6 человек. 1 из них умер. Хотим нанять юриста для того, чтобы он помог нам разделить эту квартиру, правильно поделить на равные доли эту квартиру, ну и конечно же продать. В общем от начала и до конца продвигать с нами это дело. А вопрос в том, в какую же копеечку нам выйдут услуги адвоката? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте федеральными нормативными актами тарифы на услуги адвоката не регулируются как договоритесь с ними Так и будете платить Согласно соглашению либо договора которого заключите между собой.

Установленных тарифов на услуги адвоката не существует. Вам следует найти конкретного специалиста, и обсудить этот вопрос в индивидуальном порядке.

Зависит от того, на какую сумму вы вообще рассчитываете, потому что у каждого свое понимание "дорого" или "приемлемо". Узнавайте в личных сообщениях.

Доброго вам времени суток. Мы на такие извращенные вопросы не отвечаем. Консультируйтесь с конкретным адвокатом и узнавайте стоимость его услуг. Вам удачи в решении вашего опроса.

Странный вопрос. Если 1 умер, то должны быть наследники. А квартиру в натуре делить не обязательно, чтобы ее продать. Нужно лишь согласие всех дольщиков. И для этого не нужен дорогой адвокат. Нужен ДКП и нотариус.