Нужно ли отрезать трубу газовую или достаточно Ее заглушить заглушкой и поставить пломбу?

• г. Рязань

Нужно ли отрезать трубу газовую или достаточно Ее заглушить заглушкой и поставить пломбу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте необязательно отрезать достаточно вызвать специалиста и поставить заглушку на неё Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго вам времени суток. Специалисты сами всё знают прекрасно, что им конкретно делать. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.

Можете подсказать ссылку на закон?