Препятствие на пути к новой газовой трубе - как убедить соседей о необходимости сварочных работ.

• г. Москва

Мы хотим завести новую газовую трубу в квартиру через фасад, газовая служба согласна и предоставила смету, но для этого необходимо заглушить вход нашей газовой трубы у соседей. Соседи категорически против сварочных работ в их квартире, хотя доступ к трубе открыт. Как быть в данной ситуации? Может быть можно как-то повлиять на решение соседей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке можно попытаться решить данный вопрос, если соседи не дают согласия.