Могу ли я выкупить долю бывшего мужа и дочери в квартире после 12-летнего развода?

• г. Киров

С мужем разведены уже 12 лет, могу ли я выкупить у него долю в квартире (1/2 принадлежит бывшему мужу,1/2 принадлежит дочери). Бывший муж в данный момент находится в колонии, от него есть достоверность на продажу квартиры на имя дочери.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если от него есть доверенность на имя дочери тату с этой дочери Вы можете заключить сделку и выкупить его долю Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Вы можете купить у него долю в квартире. Можно оформить такую сделку, если в нотариальной доверенности предусмотрены конкретные полномочия.

Доброго вам дня. Если доверенность оформлена должным образом, то с помощью этой доверенности вы имеете право выкупить долю мужа.