Является ли действительным постановление инспектора после окончания проверки

• г. Иркутск

Здравствуйте, скажите пожалуйста, инспектор выслал постановление после окончания проверки, является ли это постановление действительное? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Какой инспектор и по какому делу? Вот как его можно так ответить на этот вопрос не зная обстоятельств Это же будет не профессиональный ответ ждем вашего уточнения.

Инспектор Россельхознадзор, после проверки в детском саду, выслал постановление на штраф. Постановление было отправлено уже после окончания срока распоряжения.

Светлана Геннадьевна! Это постановление - окончательное, но Вы имеете право его в 10-ти дневный срок обжаловать в судебном порядке, если на то есть основание.