Исполнительный лист по неоплаченному кредиту с 2011 года - актуальность исковой давности

• г. Тюмень

Исполнительный лист по не погашеному кредиту от 05.2011 года не оплачен и не навещают судебные приставы разве 7 лет не является сроком исковой давности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте у исполнительного производства нет срока давности его могут периодически прекращать и возвращать исполнительный лист к визиту который может через полгода вновь 39 в для исполнения приставом и так до полной выплаты долга.

У исполнительного производства нет никакого срока давности. Срок исковое давности касается только обращения в суд с исковым заявлением.

Добрый вечер. Нет не является, если исполнительное производство было заведено в срок и не закрывалось. Срок давности применяется для предъявления исполнительного листа.

Доброго вам времени суток. У исполнительного производства не имеется абсолютно никакого срока давности. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.