В том году отгулял 2 недели в этом 28 дней имя отказали в отпуске как быть.

• г. Ставрополь

Втом году отгулял 2 недели в зтом 28 дней име отказали в вотпуске как быть.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации можете оспорить такое решение работодателя в судебном порядке, либо подать жалобу в ГИТ

Всего доброго, желаю удачи!

Отпуск предоставляется по графику и должен быть использован в расчетном году. И только в исключительных случаях в связи с производственной необходимостью возможно перенесение максимум на 1 год. Подавайте жалобу в Государственную инспекцию труда, если есть отступления от этой схемы.