Как и где можно посмотреть расшифровку штрафа ГИБДД, если нет возможности просмотреть номер постановления?

• г. Новосибирск

На почту пришло уведомление у штрафе ГИБДД (подписан на уведомления), но по номеру постановления не могу посмотреть расшифровку штрафа (за что и где оштрафовали). Как и где можно посмотреть эту информацию?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации на сайте ГИБДД можно посмотреть по номеру в/у и СТС

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В Вашей ситуации на сайте ГИБДД можно проверить по номеру водительского удостоверения и СТС. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.

Просто посмотрите на сайте ГИБДД штраф. Там можно будет понять, за что он вынесен. Есть куча мобильных приложений проверки штрафов ГИБДД, где даже есть фото нарушения.