Соседка хочет поставить глухой забор имеет ли она на это право!

• г. Москва

Здравствуйте! Соседка хочет поставить глухой забор имеет ли она на это право!

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на Ваш вопрос, нужно знать где Ваша соседка собирается поставить глухой забор? Что это за участки? ИЖС? СНТ? Или что-то еще...

Здравствуйте!

В принципе имеет право. Т.к. она собственник. Но есть определенные ограничения которые зависят от того где все это происходит. Т.е. в городе, в садоводческом товариществе и пр.

Здравствуйте! Сплошной забор можно поставить, но до 1,5 м высотой. В различных регионах эта цифра может меняться, но незначительно.