Что требуется для поступления на юридический факультет?

• г. Кемерово

Что требуется для поступления на юридический факультет?

Ответы на вопрос (2):

Юлия! Сдать экзамены в школе - ЕГЭ конечно.. Или Вас интересует какие именно предметы нужно сдавать? Пройдите на сайт любого образовательного учреждения и там все узнаете. Мы видите ли давно уже как поступали))). Условия изменились.

Здравствуйте.

Правила поступления на юридические факультеты вузов не подразумевают каких-то особенностей или дополнительных испытаний. Как и в любой вуз, подаете результаты ЕГЭ по нужным для поступления предметам, школьный аттестат (копию) , заявление, предъявляете паспорт.