В многоквартирном доме по одному стояку отключен газ т.к. в одной квартире никто не проживает. Законно-ли это?

• г. Екатеринбург

В многоквартирном доме по одному стояку отключен газ т.к. в одной квартире никто не проживает. Законно-ли это?

Ответы на вопрос (3):

Отключили газ

В многоквартирном доме по одному стояку отключен газ т.к. в одной квартире никто не проживает. Законно-ли это?

Да, если возникла угроза безопасности.

Добрый вам вечер. Уважаемая Ирина в данном случае соглашусь с коллегой, Однако если из одной квартиры страдают все, только Лишь потому что так хочется газовой компании, то вы имеете полное право написать жалобу в районную прокуратуру.

Доброго вам времени суток. В любом случае у вас есть законное право на подачу жалобы в районную прокуратуру. Вам удачи в решении вашего опроса.