У меня есть видно жительство, я официально работаю боле 3 рейх. Лет, в каком банке я могу взять кредит или оформить ипотеку!

• г. Новосибирск

У меня есть видножителство, я официально работаю боле 3 риех. Лет, в каком банке я могу взять кредит или оформить ипотеку!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в любой банк. Дать кредит право, а не обязанность банка.

Здравствуйте! подайте документы в несколько банков, Вас проверит служба безопасности, кредиты выдаются на усмотрение банка