Частота и сумма налоговых выплат на квартиру и транспортное средство

• г. Казань

Сколько раз в год нужно платить налог за квартиру и за т/средство? Заплатила за квартиру в июле, пришел налог в декабре опять за квартиру еще больше сумма.

Ответы на вопрос (3):

В транспортном налоге налоговый период 1 год. В налоге на имущество налоговый период также-1 год. Статьи 360 и 450 НК РФ.

Раз в год до 1 декабря следующего года на основании налогового законодательства Российской Федерации. Если выставили дважды, имеет смысл обратиться в налоговую по месту жительства.

Здравствуйте, Гульфия! Налог на имущество и транспортный налог платятся 1 раз в год.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.