Как решить проблему с повторным налогом на просроченный кредит в Сбербанке?

• г. Новосибирск

У меня долги банкам. В 2016 году я заплатила налог по сбербанку за кредит (просроченный кредит). В этом году опять пришёл налог на этот же кредит. Что мне делать? И сколько раз я должна ещё платить по одному и тому же кредиту налог? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Налога на кредит не существует. Уточните вопрос.

Какой налог вы платили и при чем здесь кредит (НДФЛ, транспортный налог, налог на имущество).