Можно ли продавать зажигалки и спички несовершеннолетним?

• г. Владикавказ

Сегодня зашел в магазин табачных изделий, чтобы купить зажигалку, но мне отказали, сказали что до 18 лет не продают. Действительно ли на продажу спичек и зажигалок стоят ограничения по возрасту?

Мне 15 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Пишите жалобу в Роспотребнадзор вам неправомерно отказали вы не покупали табачную продукцию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Доброго вам времени суток. В данном случае Пишите жалобу в Роспотребнадзор за то что вам неправомерно отказали. Вам удачи в решении вашего опроса.