Проблема с невыплатой алиментов - найдется ли должник и кому придется оплачивать его долг

• г. Красноярск

Алименты не платит уже 7 лет, а суд. Приставы разводят руками и говорят, что не могут найти, ищи мол сама, а как найдешь сообщил нам. Как мне быть в этом случае и правда что теперь за должника будет платить государство и в каких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя либо старшему судебному приставу-исполнителю Отдела ССП, либо старшему судебному приставу-исполнителю города, либо обжаловать их в суд.

Государство не будет платить, напишите к приставам заявление пусть подают в розыск.