Как решить проблему с невыплатой алиментов и куда обратиться в данной ситуации?

• г. Новочеркасск

Муж 4 года не платит алименты задолжность состовляет триста тысяч рублей, судебные приставы разводят руками говорят не могут найти и тому подобное, скажите куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте бездействие приставов в порядке подчиненности, а также в прокуратуру и суд. Предварительно можете изучить материалы исполнительного производства, чтобы уяснить - какие меры предприняты приставами для розыска имущества должника, совершался ли выход по месту жительства и т.п.

Спросить
Пожаловаться

При наличии такой задолженности приставы уже должны возбудить уголовное дело.

Спросить
Пожаловаться

C 2008 по 2015 год бывший муж не выплачивает алименты. Судебный приказ о взыскании алиментов находится у судебных приставов, но никаких сдвигов нет, как не платил алименты так и не платит. Судебные приставы разводят руками. Куда обратится.

Бывший муж снохи не платит элименты долг составляет 200000 тысяч рублей судебные приставы гаворят что не могут его найти кому ей можно обратится чтобы сдвинулась с места.

Как с бывшего мужа спросить алименты, судебные приставы разводят руками, куда обратиться и какие могут последствия.

У меня двое несовершеннолетних детей на которых суд присудил платить бывшему мужу алименты. Он платит только на одного при этом у него задолжность составляет 60 тысяч рублей. Судебный пристав разводит руками присылают мне отказ о возбуждении уголовного дела так как деньги поступают хоть и не вся сумма. Что мне делать куда обратится!

Бывший муж 10 лет не платил алименты, а как только суд. приставы хотели завести уголовное дело он заплатил 3000 рублей. А долг у него составляет около 800 тысяч рублей. Суд. приставы разводят руками, ничего сделать не могут.

Пожалуисто куда обратиться если бывший муж гражданин Таджикистана не платит алименты. Находился в росыске, последняя информация то что его департировали. Судебные пристовы разводят руками. Что же делать? Куда можно еще обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на протяжении трех лет подаю на бывшего мужа на алименты. Алименты он не платил и исполнительные листы странным образом исчезают. Судебные приставы разводят руками. Что мне делать? Как найти управу на судебных приставов и взыскать алименты?

У меня сбербанк вчера список алименты в счет погашения кредита, судебные приставы разводят руками. Говорят банк не должен был это делать, должен был видеть, что это алименты. Куда мне обратиться?

Муж уже год не платит алименты, как я тока решила привлечь к уголовной ответственности он заплатил всего 200 р.! судебные приставы разводят руками! Уже писала в прокуратуру, результатов ноль! Куда и с каким заявлением могу обратиться дальше!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение