Как решить проблему с невыплатой алиментов и куда обратиться в данной ситуации?

• г. Новочеркасск

Муж 4 года не платит алименты задолжность состовляет триста тысяч рублей, судебные приставы разводят руками говорят не могут найти и тому подобное, скажите куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте бездействие приставов в порядке подчиненности, а также в прокуратуру и суд. Предварительно можете изучить материалы исполнительного производства, чтобы уяснить - какие меры предприняты приставами для розыска имущества должника, совершался ли выход по месту жительства и т.п.

При наличии такой задолженности приставы уже должны возбудить уголовное дело.