Оформление субсидии на ЖКХ - возможно ли для матери, если сын не проживает в квартире?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны мать и сын. Сын не проживает (имеется справка о проживании его в другом месте). Может ли мать оформить субсидию на оплату ЖКХ? спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Можно оформить субсидию на оплату коммунальных услуг. Однако для этого потребуется документы у доходах на всех, кто прописан в квартире.

Здравствуйте если среднедушевой доход на члена семьи получается меньше прожиточного минимум регионов то можно оформить субсидию но в расчёт берутся доходы всех членов семьи даже там не прописанных.

Доброго вам времени суток. Имеете право оформить субсидию на оплату коммунальных услуг. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

При чем тут члены семьи непрописанные? Зачем вообще о них упоминать?

Добрый день. В квартире зарегистрирован ваш сын, он имеет полное право на проживание в этой квартире, поэтому его доход тоже будут учитывать.