Спорное наследство - Хозяин квартиры умер, но я остаюсь до июня?

• г. Москва

Я снимаю квартиру, хозяин квартиры недавно умер, две дочери наследницы квартиры, хотят, чтобы я съехал с квартиры. Хотя полгода, как умер хозяин будет только в июне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если у вас есть официальный договор аренды то до вступления кого-то в наследство вы можете жить там Поэтому договор аренды Но если у вас нет вообще никакого документа твои обязанности съехать сейчас же.

Добрый вечер! Не имеет значения, когда наследники получат свидетельство о вступлении в наследство. Вы обязаны освободить квартиру в связи с их требованием, но можете сославшись на условия договора об одностороннем расторжении договора поискать новую квартиру несколько *предусмотренных договором) дней.