Снимал квартиру, отдавал залог, съехал через месяц, не хотят возвращать залог, хотя в договоре указано, что залог возвращается.

• г. Калининград

Снимал квартиру, отдавал залог, съехал через месяц, не хотят возвращать залог, хотя в договоре указано, что залог возвращается.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, необходимо изучать весь договор для определения законно это или нет.