Какое право имеет наследница выселить арендатора однокомнатной приватизированной квартиры после смерти хозяина?

• г. Москва

Снимаю однокомнатную квартиру (квартира приватизирована) уже шесть лет, в первый год сделку оформляли через агентство недвижимости, последующее время по обоюдному согласию с хозяином договор оформлять не стали и последующее время по взаимному согласию и без взаимных претензий существовали нормально. Недавно хозяин умер, его дочь наследница. Может она меня выселить до истечения шести месяцев после смерти отца (хозяина квартиры), по истечении которых она переоформит квартиру на себя?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет на руках никаких документов, которые бы подтверждали законное ваше пребывание в квартире (регистрация по месту пребывания или договор найма), то вполне может иметь место ситуация, когда вас попросят освободить квартиру. С уважением,