Как засчитать службу в армии в общий трудовой стаж без официального трудоустройства?

• г. Воронеж

Я выпускник-2011 ВУЗА, на время обучения была отсрочка от службы до 1 октября 2011 г, но через два месяца меня призовут на службу.

Вопрос по трудовому стажу:

Для того, чтобы служба в армии по призыву была засчитана мне в общий трудовой стаж нужно ли обязательно устроится на работу (на 2 месяца) перед армией (т.к. трудовой книжки и стажа у меня нет) или это не имеет значение?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения.