Составление заявления в СК РФ г. Ярославля для проверки финансовой деятельности председателя Садоводческого товарищества после обвинений в хищении членских взносов садоводов

• г. Ярославль

Как составить правильно заявление в СК РФ г. Ярославля для проверки финансовой деятельности председателя Садоводческого товарищества, который уличён ревизионной комиссией в хищении членских взносов садоводов?

Ответы на вопрос (1):

Прошу провести проверку и возбудить уголовное дело по ФАКТУ хищения......

Приложение АКТ проверки

Об ответственности за ложный донос предупреждена.

Удачи