Как сделать запрос в ЗАГС Узбекистана и посольство для разыска пропавшей личности?

• г. Самара

Здравствуйте я живу в Тольятти, мне нужно сделать запрос в загс Узбекистана узнать есть ли акт смерти человека, и так же нужно сделать запрос в посольство Узбекистана узнать покидал ли человек страну, как мне это сделать быстро, я разыскивают человека который пропал примерно в 1995 году этот человек бабушка моей дочери, я гражданская жена её сына, он умер. Что мне делать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, быстро, вряд-ли, что-то получится сделать. Пробуйте направить запасы и ждите ответы.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Доброго вечер. Уважаемая Надежда в данном случае вы сможете получить эту информацию, только обратившись в консульство или посольство Узбекистана, других вариантов нет.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Боюсь что без собственного визита в Узбекистан узнать у вас что-либо не получится. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

А как из Тольятти сделать запрос, куда надо обращатся, возможности поехать в Москву у меня нет.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Какая Москва? Без собственного визита в Узбекистан узнать у вас что-либо не получится. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Посольства Узбекистана в Тольятти нет. Но попробуйте вот здесь поискать нужную Вам информацию

http://uzembassy.ru/

Запрос о регистрации акта смерти можно сделать через российский ЗАГС.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Спросить
Пожаловаться

Как сделать запрос в ЗАГС другого города о смерти родственника? Как сделать запрос в... Мне нужно узнать жив или умер человек, проживавший в другом городе.

1989-963,32

1990-2706,6

1991-4850,1

1992-40198,95

1993-586924,84

1994-2082907

1995-4930695

1996-10623475

1997-10425150

1998-8978,93

1999-11693,36

2000-13245,09

2001-23251

Мне нужно узнать жив или умер человек, проживавший в другом городе. Могу ли я сделать об этом запрос в ЗАГСе своего города? Свидетельство о смерти не не нужно, только информация.

Человек пропал примерно в 2009 году, в полиции говорят что умер, но не могут сказать в какой загс нужно ехать с справкой о смерти. Подскажите что делать?

Пыталась делать запрос через ЗАГС РФ в Узбекистан, в ЗАГС Ташкентской обл. г.Паркент, чтобы выслали выписку из актовой записи свидетельства о браке и дубликат свидетельства о рождении моей дочери, но ничего не прислали. Можно ли сделать запрос через посольство Узбекистана?

Доброе ночи я гражданин узбекистана жена гр.РФ хотели в загс подать заявление но тама мне скозали что я должен из посолства узб пренисти справку о моём семейном положение, в посолстве мне скозали они не дают такое справку так как ест приняфши конвенсия в 22 января 1993 г. бифщи ссср. Загс сам должен отправит запрос по моему место жителство.

Человек находившиеся в международным розыске.

По запросу страны (а) а его поймали в стране (б).

Как долго страна (б) имеет право задерживать человека пока не пришол запрос с страны (а)

Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для оформления досрочной пенсии мне необходима справка с места жительства, что в 1993-1998 годах мой сын проживал со мной (справка необходима, т.к. с 1993 по 1995 год я не работала, увольнялась по уходу за ребенком-инвалидом) . Мне выдали справку, что сын проживал со мной с 1998 года (с даты выдачи паспорта), хотя вся наша семья 4 человека по ордеру переехала в эту квартиру в 1992 году (сыну в это время было 10 лет, дочери 2 года) и живем по настоящее время. У меня, мужа, дочери идут сведения с 1992 года, а у сына с 1998 года. Ничего мне пояснить не могут. Говорят, что только через суд. Как мне быть в этой ситуации? Спасибо.

У меня были бабушка и дедушка это родители моего отца (он умер) и бабушка с дедом умерли в 2013 году у них был второй сын и он тоже умер, от второго сына который умер остались 2 дочери это внучки получаются они живут в Умани и я внучка живу в России, у бабушки с дедом осталась квартира в ней живут внучки, это дети брата моего отца который умер, така как они со мной общаться не хотят, но говорят, что бабушка квартиру оставила им,как можно узнать на самом деле это так или я тоже могу претендовать на эту квартиру, я живу в России.

Есть подозрение, что на момент вынесения решения суда, человек (Истец) умер. Был его представитель. Суд касался наследства. Как узнать жив ли человек, если он не выходит на связь? Может ли ЗАГС выдать справку о смерти не родственнику? Это нужно для признания решения суда не действительным по причине смерти человека (Истца) на момент вынесения решения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение