Как сделать запрос в ЗАГС Узбекистана и посольство для разыска пропавшей личности?

• г. Самара

Здравствуйте я живу в Тольятти, мне нужно сделать запрос в загс Узбекистана узнать есть ли акт смерти человека, и так же нужно сделать запрос в посольство Узбекистана узнать покидал ли человек страну, как мне это сделать быстро, я разыскивают человека который пропал примерно в 1995 году этот человек бабушка моей дочери, я гражданская жена её сына, он умер. Что мне делать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, быстро, вряд-ли, что-то получится сделать. Пробуйте направить запасы и ждите ответы.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вечер. Уважаемая Надежда в данном случае вы сможете получить эту информацию, только обратившись в консульство или посольство Узбекистана, других вариантов нет.

Доброго вам времени суток. Боюсь что без собственного визита в Узбекистан узнать у вас что-либо не получится. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

А как из Тольятти сделать запрос, куда надо обращатся, возможности поехать в Москву у меня нет.

Доброго вам времени суток. Какая Москва? Без собственного визита в Узбекистан узнать у вас что-либо не получится. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте. Посольства Узбекистана в Тольятти нет. Но попробуйте вот здесь поискать нужную Вам информацию

http://uzembassy.ru/

Запрос о регистрации акта смерти можно сделать через российский ЗАГС.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.