Если я выпишу старшего сына из кв-ры-выпишут ли автоматически его несовершеннолетнего сына. Я собственник кв-ры.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Ребёнка автоматический из квартиры не выпишут. Но при этом необходимо иметь в виду, что несовершеннолетний ребёнок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей.

Нет, автоматически этого не произойдет. Чтобы выписать ребенка это нужно также заявлять как требование в иске. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте, автоматически никого с регистрационного учета не снимут. Необходимо ставить вопрос о снятии с регистрационного учета и ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В данном случае автоматически никого с регистрационного учёта не снимут. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.