Какие документы нужно предоставить девушке из Германии для заключения брака в России?

• г. Барнаул

Я Русский парень. Хочу жениться на девушке из Германии, брак хотим заключить в России. Какие ей нужно предоставить документы в ЗАГС?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, как правило это справка об отсутствии брака у неё на родине, а получить её девушка сможет в Посольстве Германии в России. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.