Как разрешить спор о наследстве, когда отец завещал всё имущество жене, которая умерла через 3 месяца, оставив двоих детей?

• г. Москва

Здравствуйте, вопрос: как решить спор о наследстве, если отец завещал все имущество жене, а она умерла через 3 мес? Но осталось 2 детей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Все имущество унаследуют наследники жены... ее дети

Спасибо за обращение на сайт.

Дети являются наследниками - по закону и по праву представления (после завещания).

Поэтому в данном случае спора о наследстве, как такового, не существует...